Asisten Peneliti

Asisten Peneliti

Asisten Peneliti/Dosen

Ahmad Zubair, S.Si., M.Si.

E-mail: ahmad.zubair71@ui.ac.id
Kelompok riset: Transformasi Sosial Ekonomi; Teknologi Geospasial untuk Kehidupan
Alamat: Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam, Gedung H, Lantai Dasar, H106

Arif Hidayat, S.Si.

E-mail: hidayat.arif19@gmail.com
Kelompok riset: 
Alamat: Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam, Gedung H, Lantai Dasar, H106

Annisa Dwi Hafidah, S.Si., M.Si.

E-mail: astrid.damayanti@ui.ac.id
Kelompok riset: 
Alamat: Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam, Gedung H, Lantai Dasar, H106

Dra. Astrid Damayanti, M.Si.

E-mail: astrid.damayanti@ui.ac.id
Kelompok riset: Dinamika Bentang Alam; Teknologi Geospatial untuk Kehidupan
Alamat: Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam, Gedung H, Lantai Dasar, HXXX
 

Dra. Dewi Susiloningtyas, M.Si.

E-mail: dewi.susiloningtyas@sci.ui.ac.id
Kelompok riset: Politik Ekologi; Dinamika Bentang Alam
Alamat: Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam, Gedung H, Lantai Dasar, HXXX
 

Dr.rer.nat. Eko Kusratmoko, M.S.

E-mail: eko.kusratmoko@ui.ac.id
Kelompok riset: Dinamika Bentang Alam
Alamat: Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam, Gedung H, Lantai Dasar, HXXX
 

Dr. Hafid Setiadi, S.Si., M.T.

E-mail: hafid.setiadi@ui.ac.id
Kelompok riset: Politik Ekologi; Transformasi Sosial Ekonomi
Alamat: Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam, Gedung H, Lantai Dasar, HXXX
 

Dr. Hayuning Anggrahita, S.Si., M.S.M.

E-mail: hay
Kelompok riset: Politik Ekologi; Transformasi Sosial Ekonomi
Alamat: Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam, Gedung H, Lantai Dasar, HXXX
 

Contact Us

(212) 336-1440-556

76 Fifth Av. New York, NY 10153

info@contact.com